Новости

Рязанцы пожаловались на отсутствие отопление 559 раз

Фото: группа «ЦУР Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «ЦУР Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте»
С начала прошлой недели рязанцы пожаловались на ненадлежащее качество или отсутствие отопления 559 раз. Жалобы поступали в соцсетях. Все заявки направлены в работу. Об этом сообщает группа «ЦУР Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте». Администрация Рязани пояснила, что в случае проблем с отоплением рязанцам следует обращаться в управляющие компании или в Госжилинспекцию Рязанской области, которая их контролирует.

Напомним, по информации администрации Рязани на 1 октября  теплоноситель подан в 100% городских объектов. Параметры тепловых сетей соответствуют зимнему режиму работы. По факту обращений жителей, поступающих в МУП РМПТС и в социальных сетях с жалобами на отсутствие отопления, управление энергетики и ЖКХ информирует, что на сетях теплового предприятия порывов и аварийных ситуаций не происходило. Все профилактические работы выполнялись в соответствии с графиком. Неполадки выявлялись и устранялись на внутриквартальных и внутридомовых сетях.

Рязанцам напомнили о работе телефонов Центральной диспетчерской службы РМПТС: (4912) 34-05-44; Московский район: (4912) 33-17-52, Железнодорожный район (4912) 76-33-04, Октябрьский район (4912) 32-65-34, Советский район (4912) 25-52-26.

Также горожанам пообещали, что перерасчёт начисления платы за отопление будет произведён автоматически на дату фактической поставки в конкретном многоквартирном доме.





Читайте нас:
Поделиться: