Новости

Николай Любимов: «За последнее время регион вышел на устойчивый плюс развития»

Николай Любимов: «За последнее время регион вышел на устойчивый плюс развития»
Губернатор Николай Любимов принял участие в презентации Рязанской области, которая проходит в Торгово-промышленной палате РФ. На мероприятии представят экономический, промышленный и туристический потенциал региона, а также крупные инвестиционные проекты.

Президент ТПП России Сергей Катырин в своём выступлении заметил, что Рязанская область — это промышленный, развитый, диверсифицированный регион, обладающий обширной географией внешних связей. Он добавил, что Рязанская область обладает множеством преимуществ для инвесторов.

Николай Любимов со своей стороны заявил, что для региона честь представлять свою презентацию в стенах старейшего и авторитетнейшего делового объединения в России. Он напомнил, что Рязанский край называют душой России, а его жители всегда рады приветствовать у себя всех: и инвесторов, и туристов. Также губернатор подчеркнул, что за последнее время регион вышел на устойчивый плюс развития. Говоря о деловом климате, Николай Любимов отметил, что в Рязанской области руководствуются принципом «сильный бизнес — сильный регион» и делают ставку на дальнейшее развитие комфортной бизнес-среды.

В рамках презентации её участники узнают о наиболее перспективных инвестиционных площадках и проектах, которые могут заинтересовать владельцев российского и иностранного бизнеса для размещения собственных предприятий на территории Рязанщины или участия в проектах государственно-частного партнёрства.

Читайте нас:
Поделиться: