Поделиться:
Рязанцы завоевали пять медалей первенства России по радиопеленгации
Рязанские спортсмены добыли пять медалей на первенстве России по радиопеленгации. Об этом региональный минспорт. Соревнования состоялись с 1 по 5 октября в городе Горячий Ключ Краснодарского края. В них поучаствовали 70 спортсменов из десяти регионов страны. Состязания проходили в дисциплинах «классика» и «радиоориентирование».
В итоге представители региональной общественной организации «Федерация радиоспорта Рязанской области» завоевали пять наград. Первое место в «радиоориентировании» заняла Анна Колесникова. Второе место в дисциплине 3.5 МГц досталось Ульяне Тарасовой завоевала. Третьи места оказались у Владимира Крюкова (дисциплина 144 МГц), Никиты Нормана и Михаила Оказина («радиоорентирование»).
Спортсменов тренируют Екатерина Комарова и Алла Андрюнина.
В итоге представители региональной общественной организации «Федерация радиоспорта Рязанской области» завоевали пять наград. Первое место в «радиоориентировании» заняла Анна Колесникова. Второе место в дисциплине 3.5 МГц досталось Ульяне Тарасовой завоевала. Третьи места оказались у Владимира Крюкова (дисциплина 144 МГц), Никиты Нормана и Михаила Оказина («радиоорентирование»).
Спортсменов тренируют Екатерина Комарова и Алла Андрюнина.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:41