Новости

Скончалась стоматолог-хирург, преподаватель РязГМУ Наталья Максимова

Скончалась стоматолог-хирург, преподаватель РязГМУ Наталья Максимова
В Рязани 20 октября ушла из жизни врач стоматолог-хирург, доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии РязГМУ Наталья Максимова. Некролог опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости». Коллектив вуза выразил соболезнования родным и близким покойной.

Наталья Максимова в 2003 году окончила стоматологический факультет Ижевской государственной медицинской академии. С 2012 года работала в Рязанском медуниверситете сначала в должности ассистента кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, а с 2017 года — в должности доцента кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней.

За время работы в университете ею было издано девять учебных пособий, опубликовано более 40 научных печатных трудов. С июня 2019 года являлась внештатным аккредитованным экспертом Росздравнадзора Рязани и Рязанской области по специальностям «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики», «Стоматология детская». Была награждена почётной грамотой министерства здравоохранения Рязанской области «За многолетний добросовестный труд и заслуги в области здравоохранения».

Читайте нас:
Поделиться: