Новости

Рязанские гаишники ищут свидетелей двух смертельных ДТП

Фото: паблик «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: паблик «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте»
Следственным управлением УМВД России по Рязанской области выясняются свидетели следующих ДТП:

21 октября 2021 года около 06.40 рядом с домом 20 строение 3 на Ряжском шоссе в Рязани 64-летний местный житель, ехавший на автомашине «Лада Веста», по предварительным данным, столкнулся с автомашиной Kia Sorrento, за рулём которой находился 35-летний рязанец. В результате водитель отечественной легковушки погиб. Кроме того, травмы получила 31-летняя пассажирка иномарки, ей оказали медпомощь.

21 октября 2021 года около 10.55 на 198-м километре федеральной трассы М5 «Урал» в Рязани 56-летний житель Нижегородской области, ехавший на грузовой автомашине Volvo с полуприцепом, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил право проезда и столкнулся с ехавшей по главной дороге автомашиной «Лада Калина», которой управлял 23-летний рязанец. В результате погибла 21-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Помимо этого, 49-летнюю пассажирку «Лады» госпитализировали, а водителя и восьмимесячного ребёнка доставляли в больницу.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данным происшествиям, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08, либо по адресу: улица Фирсова, д.12 корпус 1.

Читайте нас:
Поделиться: