Новости

В Рязанском регионе реорганизуют налоговые инспекции

В Рязанском регионе реорганизуют налоговые инспекции
С 29 ноября 2021 года заработает новая структура налоговых органов Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФНС.

С этого дня:
– Межрайонная ИФНС России №4 и Межрайонная ИФНС России №10 присоединяются к Межрайонной ИФНС России №9. Центральный офис инспекции будет располагаться в Касимове (микрорайон Приокский, д.12А). Также создаются территориально обособленные рабочие места (ТОРМы) в Сасово (улица Банковская, д.9) и рабочем посёлке Шилово (улица 8 Марта, д.3)

– Межрайонная ИФНС России №7 присоединяется к Межрайонной ИФНС России №5. Центральный офис инспекции будет находится в Скопине (улица Октябрьская, д.50). Кроме того, создаётся ТОРМ в Кораблино (улица Текстильщиков, д.16).

Межрайонные ИФНС России №5 и №9 являются правопреемниками в отношении полномочий, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованных инспекций. В Управлении ФНС отметили, что реорганизация не приведёт к снижению доступности получения налогоплательщиками услуг: территориально-обособленные рабочие места позволят проводить приём и обслуживание налогоплательщиков в прежнем режиме.

Обращаем внимание, что получить услуги Федеральной налоговой службы можно в структурных подразделениях ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». В настоящее время в МФЦ налогоплательщики могут получить 21 услугу ФНС России.

Читайте нас:
Поделиться: