Новости

Администрация Рязани начала подготовку к организации Новогодних праздников

2 ноября в малом зале администрации Рязани состоялось первое совещание, посвящённое встрече Нового 2011 года и Рождества Христова. Провёл совещание и.о. заместителя главы администрации города Андрей Кашаев. Он обозначил три важных вопроса, которые необходимо обсудить в первую очередь: программа праздничных мероприятий, постановление о подготовке и проведении в Рязани новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, места установки новогодних ёлок, сообщает пресс-служба администрации города.

Как было отмечено, проведение в начале ноября совещания, посвящённого встрече Нового 2011 года и Рождества Христова, обусловлено тем, что тематические общегородские мероприятия начнутся уже 1 декабря. Поэтому все организационные моменты требуют детальной проработки уже сейчас. Также запланированы обширные мероприятия во всех районах города.

На совещании обсудили и вопросы заливки катков, а также украшения города и охраны ёлок. Что касается фейерверков, предполагается, что их будет четыре: в Солотче, в районе Дашково-Песочни возле к/т «Октябрь», в Приокском посёлке, а также в районе Дягилево или Недостоево. Главный салют будет организован на главной площади города, предположительно он состоится в 2 часа ночи.

Читайте нас:
Поделиться: