Новости

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М завоевала серебро Молодёжной лиги

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М завоевала серебро Молодёжной лиги
Молодёжка женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» 29 октября на стадионе «Спартак» провела матч первенства Молодёжной лиги по футболу среди команд женских клубов Суперлиги со сверстницами из пермской «Звезды-2005». Это был матч заключительного тура первого в истории турнира Молодёжной лиги. Для хозяев поля, которые занимали вторую строчку в таблице, это была игра за серебряные медали. Чтобы стать их обладателями, «десантницам» в матче со «звёздочками» нужна была только победа. И они её добились.

В первом тайме Виктория Тихон открыла счёт. Во втором она же оформила дубль. В концовке матча Елена Зубкова довела результат до крупного. В итоге, «Рязань-ВДВ»-М выиграла матч у «Звезды-2005»-М со счётом 3:0 и завоевала серебряные медали Молодёжной лиги.

— Игра прошла с большим преимуществом нашей команды и счёт, что называется, по игре. «Рязань-ВДВ»-М завоевала серебряные медали Молодёжной лиги. Это большой успех. Могла бы завоевать и золото, но неудачно провела несколько матчей, — рассказал менеджер по связям с общественностью ЖФК «Рязань-ВДВ» Глеб Кондрашов.

Читайте нас:
Поделиться: