Новости

В Рязани из-за вакцинации водителей не вышли на линию маршрутки №42

В Рязани из-за вакцинации водителей  не вышли на линию маршрутки №42
На странице мэра Рязани Елены Сорокиной в социальной сети «ВКонтакте» пользователь заявила, что 31 октября не наблюдает в городе маршруток №42, приложив в качестве доказательства скриншоты из приложения bus62.ru.

«Почему в выходные так плохо с транспортом обстоят дела? Решите вопрос с этим безобразием, пожалуйста. Сегодня воскресенье. А ни одной маршрутки на горизонте не предвидится ни в одну сторону», — написала рязанка.

В мэрии ответили, что направили информацию специалистам управления транспорта для проработки. 1 ноября на сообщение горожанки откликнулся перевозчик, обслуживающий вышеуказанный маршрут. «Вчера, 31.10 был недовыпуск машин на 42 маршруте, связанный с вакцинацией водительского состава. Проявились симптомы следующего характера — слабость, недомогание, повышение температуры. Два транспортных средства не вышли на линию по причине отказа водителей от вакцинации, которая в нашей сфере деятельности является обязательной. Приношу свои извинения по факту сложившейся ситуации, прилагаю все усилился по обеспечению бесперебойного транспортного сообщения на маршруте. По факту предпринятых мер сообщу Вам лично», — написал он.

Читайте нас:
Поделиться: