Новости

Рязанцев предупредили о ветреной погоде в выходные

Рязанцев предупредили о ветреной погоде в выходные
Рязанцев предупредили о ветреной погоде в праздничные и выходные дни. Прогноз со ссылкой на даные Рязанского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центральное УГМС» опубликован на сайте администрации города.

Все четыре дня в Рязани ожидается облачная погода. 4 ноября прогнозируют прояснения. В ночные часы временами возможен дождь, днём преимущественно без осадков. Будет дуть юго-восточный и южный ветер порывами 6-11 метров в секунду. Местами порывы будут достигать 15 метров в секунду. 

5 ноября ночь пройдёт без дождя, днём небольшие осадки возможны. Ветер ожидается юго-западный и южный с порывами 6-11 метров в секунду, днём — 12-17 метров в секунду. 6 ноября дождь ожидается и ночью. и днём. 7 ноября дождь ожидается местами только днём. Оба дня будет дуть юго-западный ветер с порывами до 15 метров в секунду.

Температура воздуха 4, 5 и 6 ноября ночью составит от +2 до +7ºС, днём от +7 до +12°С, немного теплее будет 5 ноября — до +15 °С. 7 ноября похолодает: ночью от +5 до +10°С, днём от +1 до +6°С.

Администрация города напомнила, что из-за ветра возможно падение шатких конструкций, деревьев, а также повреждение линий электропередачи.

Читайте нас:
Поделиться: