Новости

Обнародован график работы ТРЦ «М5 Молл» с 4 по 15 ноября

Обнародован график работы ТРЦ «М5 Молл» с 4 по 15 ноября
Стал известен график работы торгово-развлекательного центра «М5 Молл» с 4 по 15 ноября. В пресс-службе ТРЦ сообщили, торговый центр будет функционировать с 10.00 до 20.00, при этом кинотеатр «Пять звезд» продолжит работу согласно своему расписанию (входы №1 и №6). Предприятия общепита будут закрыты. Несовершеннолетние могут приходить в ТРЦ лишь в сопровождении родителей, либо законных представителей.

На входе граждан попросить предъявить документ, удостоверяющий личность, а также QR-код или справку (сертификата) медорганизации с подтверждением получения второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины, либо о перенесённом заболевании COVID-19 не более шести месяцев назад, либо о наличии медотвода и отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 72 часа до посещения.

Также изменилось и расписание бесплатных автобусов на вышеуказанный период.

Напомним, ранее сообщалось, что доступ в пункт вакцинации ТРЦ будет возможен через отдельный вход (№2) после прохождения соответствующей регистрации на месте. Кроме того, на прививку от коронавируса нужно предварительно записаться. Позже в пункте в пункте вакцинации проинформировали о наличии вакцины Спутник-V, при этом уточнили, что вакцина Спутник-Лайт у них отсутствует.




Читайте нас:
Поделиться: