Новости

Мать Елены Логуновой почти убеждена в причинах исчезновения дочери

Мать Елены Логуновой почти убеждена в причинах исчезновения дочери
Мать пропавшей Елены Логуновой объяснила цель своего участия в программе Андрея Малахова. Об этом Наталия Кошелева написала на своей странице «ВКонтакте».

«Цель моего участия в программе Андрея Малахова достигнута — уголовное дело взято под контроль председателем СК России Александром Ивановичем Бастрыкиным, после чего началась работа. Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне, как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Видя работу детектива Екатерины, (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я всё больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук её мужа Александра Логунова, а его мать и отец возможно соучастниками», — написала Наталия Кошелева.

Женщина поблагодарила детектива и волонтёров, которые каждый день с 9 октября продолжают поиски и прошли пешком более 80 километров.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

21 сентября в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 родственники пропавшей женщины рассказали о новых обстоятельствах исчезновения рязанки. После этого председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства.

5 октября в эфире Первого канала вышел выпуск шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой. После этого глава СК России Александр Бастрыкин потребовал активизировать работу по расследованию и раскрытию уголовного дела о пропаже Елены Логуновой. 7 октября в эфире Первого канала вышла вторая часть выпуска шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой. На этот раз были озвучены результаты прохождения Александром Логуновым полиграфа на программе.

Позже адвокат матери пропавшей жительницы Рязани Максим Калинов сообщил, что по делу проведены три очные ставки: между мамой Натальей Кошелевой и супругом исчезнувшей рязанки, а также между её мамой и родителями мужа. 

Читайте нас:
Поделиться: