Поделиться:
Рязанский госуниверситет с 8 ноября перейдёт на дистанционное обучение
Рязанский государственный университет с 8 ноября перейдет на дистанционную форму обучения. Как сообщается на , обучение с применением дистанционных технологий с 8 по 13 ноября рассматривается как переходный период к формату обучения, установленному федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования. В качестве основного инструмента обучения в этот период будет использоваться платформа Moodle. Занятия в онлайн-режиме с использованием инструментов видеоконференцсвязи будут проводиться практически так же, как и в университетских аудиториях — будет выдержано расписание занятий, осуществлен контроль посещаемости. Занятия в онлайн-режиме будут проходить до особого распоряжения.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26