Новости

Частный детектив озвучила свою версию пропажи рязанки Елены Логуновой

Частный детектив озвучила свою версию пропажи рязанки Елены Логуновой
7 ноября частный детектив Екатерина Шумякина в своем аккаунте в Instagram озвучила свою версию случившегося с пропавшей рязанкой Еленой Логуновой. Она отметила, что высказывает своё личное мнение, основанное на имеющейся информации.

Как считает Екатерина Шумякина, Елены Логуновой уже нет в живых. «22 июля в день рождения Лены, между Леной и Александром как я думаю произошла очередная ссора, после которой Лена, не выдержав написала маме, что хочется «взять девчонок и бежать», — пишет она в посте.

Детектив отмечает, что 23-24 июля, скорее всего, отношения были более-менее спокойными, но напряжение росло, так как Елена уже приняла какое-то для себя решение. «В ночь на 25 июля мама Лены, Наталья и ее муж Сергей спали очень плохо. Утром не выдержав Наталья набрала Лене. Проговорили до 8:53. Вроде все хорошо. А в 9:00 согласно данным оператора связи телефон Лены погас и больше не включался никогда. То есть с 8:53 до 9:00 что-то случилось. Я думаю, что опять встал вопрос о том, что Лена уходит от Александра и забирает дочек. И тут, как я предполагаю вариантов развития событий два: Александр в состоянии аффекта или задушил ее, или ударил так, что она упала и ударилась так, что в последствии умерла», — приходит к выводу Шумякина.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

21 сентября в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 родственники пропавшей женщины рассказали о новых обстоятельствах исчезновения рязанки. После этого председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства.

5 октября в эфире Первого канала вышел выпуск шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой. После этого глава СК России Александр Бастрыкин потребовал активизировать работу по расследованию и раскрытию уголовного дела о пропаже Елены Логуновой. 7 октября в эфире Первого канала вышла вторая часть выпуска шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой. На этот раз были озвучены результаты прохождения Александром Логуновым полиграфа на программе.

Позже адвокат матери пропавшей жительницы Рязани Максим Калинов сообщил, что по делу проведены три очные ставки: между мамой Натальей Кошелевой и супругом исчезнувшей рязанки, а также между её мамой и родителями мужа.

Читайте нас:
Поделиться: