Новости

Николай Любимов пообещал продолжить выделять средства на ремонт дворов

Николай Любимов пообещал продолжить выделять средства на ремонт дворов
9 ноября губернатор Николай Любимов прокомментировал окончание работ по ремонту дворов в Рязани. Он напомнил, что в текущем году на ремонт дворовых территорий областного центра было дополнительно выделено 100 миллионов рублей.

«С инициативой о необходимости дополнительного финансирования ремонта и благоустройства дворовых территорий в Рязани выступило региональное отделение партии «Единая Россия». Мы все понимаем насколько это важный вопрос для городских территорий, поэтому я и правительство региона поддержало это предложение. Очень важно, что жители сами определили перечень конкретных объектов, которые нужно отремонтировать в первую очередь, а также вместе с депутатами контролировали ход работ», — подчеркнул Любимов.

Он добавил, что выделение средств на ремонт дворов Рязани является не разовым проектом. «Мы рассчитываем и в дальнейшем оказывать городу поддержку в этом отношении. Это очень важное направление, от которого зависит качество жизни наших граждан», — уточнил губернатор.

В общей сложности благодаря областной поддержке в Рязани благоустроили 65 дворов. Во время работ было заменено асфальтобетонное покрытие на придомовых участках и подъездах к ним, заменены бортовые камни, отремонтировано покрытие тротуаров, проведено укрепление газонов и организовано освещение.

Читайте нас:
Поделиться: