Новости

Работники Рязанской НПК получили знаки отличия Минтранса РФ

Работники Рязанской НПК получили знаки отличия Минтранса РФ
Трое работников транспортно-хозяйственного цеха Рязанской нефтеперерабатывающей компании получили нагрудные знаки отличия Министерства транспорта РФ «За безаварийную работу». Знаков были удостоены опытные водители, не допустившие случаев нарушения ПДД и соблюдающие требования иных нормативных актов, регулирующих вопросы транспортной безопасности.

В транспортно-хозяйственном цехе РНПК работает более двухсот человек — водители, крановщики, трактористы, машинисты, слесари-ремонтники, токари, механики, диспетчеры, инспекторы по проведению профилактических осмотров. Они доставляют грузы и перевозят работников завода, участвуют в строительных и монтажных работах.

Водитель с 34-летним стажем работы Андрей Царёв получил знак отличия I степени. В РНПК он трудится с 1989 года, в настоящее время он перевозит сотрудников по заводу и по городу. За время работы Царёв безопасно наездил больше чем 500 тысяч километров.

Знаком отличия II степени отмечен Евгений Мишунин, он трудится на заводе с 1994 года. Он отмечает, что если человек аккуратен за рулём, то он будет аккуратен за рулём любой машины — служебной или личной.

Александр Кабочкин, награжденный знаком отличия III степени, работает в РНПК водителем грузовой «Газели» 14 лет, часто выезжает в командировки в другие регионы.

В РНПК работникам предоставляются все возможности для профессионального роста. Каждый год заводчане принимают участие в конкурсах профмастерства разного уровня. Так, в 2021 году работник транспортно-хозяйственного цеха нефтезавода занят третье место в международном конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов в зачёте «Молодой водитель автобуса большой вместимости».



Читайте нас:
Поделиться: