Новости

Рязанские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел

Рязанские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел
10 ноября рязанские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел, пишет сайт областного УМВД. Традиционно торжественные мероприятия начались с возложения цветов к Мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при выполнении служебных обязанностей и на фронтах Великой Отечественной войны.

Мемориал с Вечным огнём и стелой, на которой высечены имена погибших сотрудников, расположен у здания регионального Управления МВД. Цветы к Мемориалу возложили начальник ведомства Владимир Алай, замначальника УМВД — начальник полиции Дмитрий Григорьев, замначальника УМВД — начальник Следственного управления Антон Решетов, начальник Штаба УМВД полковник внутренней службы Андрей Краснов и зампред Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Александр Рюмин. Возложение цветов сопровождалось залпами оружейного салюта.

Затем Владимир Алай в режиме видеоконференцсвязи поздравил руководителей, сотрудников структурных, строевых и территориальных подразделений полиции области и ветеранов, наградил отличившихся сотрудников органов внутренних дел ведомственными наградами, ценными подарками и поздравил с присвоением внеочередных специальных званий и званий на ступень выше. Также начальник Управления МВД вручил сотрудникам награды от руководителей правоохранительных органов и органов безопасности региона, органов власти и управления области.

«Мужество, решительность и твёрдость характера — неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу, готовности к работе в самых сложных условиях рязанская полиция решает одну из важнейших государственных задач — укрепление законности и правопорядка на родной земле. Желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел несокрушимого здоровья, мира, успешной службы и семейного благополучия», — сказал Владимир Алай.

К поздравлению присоединился и Дмитрий Григорьев, который наградил отличившихся сотрудников.

Читайте нас:
Поделиться: