Новости

Рязанцы вновь пожаловались на тротуар на улице 2-я Линия

Фото: группа «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте»
Рязанцы вновь пожаловались на узкий тротуар на улице 2-я Линия. Пост опубликован в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте». По словам автора сообщения, с вопросом о ширине пешеходной дорожки ему удалось дозвониться до управления благоустройства города. В ведомстве якобы ответили, что переносить будут забор, а не бордюр.

«Правда там за забором там сразу откос насыпи на которой собственно и стоит фундамент СШОР Юность. Спросила про откос, мне ответили что-то про асфальт», — проинформировал пользователей соцсетей автор публикации.

Напомним, ремонт улицы 2-я Линия в Рязани проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги». Его стоимость ремонта составляет 11 миллионов 374 тысячи 739 рублей 96 копеек. Контрактом предусмотрены замена асфальтового покрытия проезжей части, ремонт тротуаров, организация дополнительных парковочных мест. Работы должны были завершиться 15 сентября. В октябре представители подрядной организации пообещали завершить работы в полном объёме до 1 ноября. Отмечалось, что проведению работ мешает разрытие в связи с ремонтом теплосети.

В ходе ремонта рязанцы пожаловались на узость тротуара на улице 2-я Линия около СШОР «Юность». Позже сообщалось, что специалистам подрядной организации ООО «Гранит 001», работающим на объекте, поручили привести тротуар в надлежащее состояние до окончания ремонта.


Читайте нас:
Поделиться: