Новости

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс менеджмента качества

По информации Всероссийской организации качества (ВОК), продолжается приём заявок на участие во втором конкурсе в области менеджмента качества за 2010 год, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

Цель конкурса — выявление организаций с наиболее успешным менеджментом качества и пропаганда их опыта. В конкурсе ВОК могут принять участие российские организации, независимо от юридического статуса, численности персонала и объёма выпускаемой продукции, а также органы государственного и муниципального управления.

Устанавливаются следующие почётные номинации: дипломант конкурса, лауреат конкурса, победитель конкурса. Участие в конкурсе даёт возможность организации:
— оценить состояние своего менеджмента качества на основе современных критериев;
— ознакомиться с передовым опытом менеджмента качества других участников конкурса;
— повысить репутацию среди деловых партнёров, в том числе, кредиторов и инвесторов.

Положение о конкурсе, включая форму заявки и форму отчёта, размещено на сайтах www.mirq.ru и www.ckovok.ru. Заявку на участие в конкурсе необходимо направить в секретариат Центра экспертных программ ВОК (ЦЭП ВОК) по факсу: (495) 960-20-15, (495) 958-59-10 и (499) 257-13-33 или электронной почтой cepvok@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по указанным выше телефонам.

Читайте нас:
Поделиться: