Новости

Рязанское УРТ приглашает водителей на зарплату до 60 тысяч рублей

Рязанское УРТ приглашает водителей на зарплату до 60 тысяч рублей
Сайт городской администрации сообщает, что МУП «Управление Рязанского троллейбуса» продолжает набор сотрудников. Предприятию требуются водители, кондукторы, слесари по обслуживанию автопарка предприятия, автоэлектрики. Отмечается, что водители категорий D и E смогут зарабатывать до 50-60 тысяч рублей соответственно, слесари по 45 000, а электрики — по 50 тысяч рублей.

Увеличение зарплаты сотрудников муниципального предприятия стало возможным после введения новой системы оплаты труда. Для этого руководством УРТ внесены изменения в положение об оплате труда с учетом ключевых показателей эффективности для сотрудников. В частности, для водителей — это выполнение плана рейсов, безаварийное вождение, чистота салона, для кондукторов — культура обслуживания пассажиров и кассовая дисциплина.

В учебном центре УРТ идут занятия по бесплатному обучению водителей с их последующим трудоустройством. Проходящим шестимесячное обучение выплачиваются стипендии в размере 20 тысяч рублей. По всем вопросам нужно обращаться в отдел кадров МУП «УРТ» по телефону: (4912) 95-23-81.

Напомним, с 1 ноября в Рязани планировалось выпустить на линию 15 автобусов марки ЛИАЗ, переданных городу правительством Москвы. Ранее сообщалось, что в МУП «УРТ» разработали ключевые показатели эффективности для водителей.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости