Новости

Выбираем сайт для поиска недвижимости: на что обратить внимание?

Выбираем сайт для поиска недвижимости: на что обратить внимание?
Собираясь приобрести квартиру или дом, в наши дни совсем не обязательно обращаться к посредникам. Можно выбирать варианты самостоятельно на специализированных площадках в сети, таких как, например, всероссийский портал недвижимости etagi.com, который располагает наиболее полной базой предложений по продаже и аренде жилья во всех крупных городах страны.

Региональный компонент портала
Одно из преимуществ сервиса — возможность выбрать город и район. Например, можно выставить в критериях поиска «Санкт-Петербург» и район «Невский» и получить релевантную выборку объектов недвижимости по ссылке https://spb.etagi.com/realty/r-nevskijj/. Это очень удобно, поскольку сразу можно увидеть все предложения по продаже и аренде недвижимости в своём городе, в любом интересующем районе. Кроме того, портал агентства недвижимости «Этажи» содержит весьма полезную опцию поиска объектов по карте города. Выбрав любой населённый пункт страны и определившись с форматом искомой недвижимости, можно просмотреть все релевантные предложения не только в виде списка объявлений с фотографиями и детальным описанием каждой квартиры и дома, но и в виде меток геолокации на карте. Это делает максимально удобным поиск подходящих вариантов жилья в конкретном районе или нескольких приоритетных рассматриваемых районах Санкт-Петербурга, Москвы или любого другого города страны.

Полнота описания каждого объекта
В вопросах выбора портала по поиску недвижимости для покупки или аренды жилья необходимо обращать внимание ещё и на то, насколько информативным и полным является описание объектов на сайте. Например, на портале etagi.com предоставлена максимально полная и исчерпывающая информация в каждой карточке объекта недвижимости. Это не только точный адрес с расположением на карте, телефон продавца, площадь и стоимость жилья, но и подробная 3D планировка, информация о ремонте, реальные фотографии объекта, расстояние до ближайшей остановки метро или наземного транспорта, характеристики инфраструктуры района и многое другое. Практика показывает, что порталы недвижимости с таким полным и информативным описанием объектов предоставляют покупателям и арендаторам всю необходимую информацию для принятия решения о просмотре объекта и связи с продавцом без лишней потери времени. Это быстро, удобно и эффективно. Убедитесь сами на бесплатном всероссийском портале недвижимости etagi.com.

Читайте нас:
Поделиться: