Новости

Единый пункт вакцинации в Рязани расширят за счёт спортивного зала СШОР «Единство»

Единый пункт вакцинации в Рязани расширят за счёт спортивного зала СШОР «Единство»
19 ноября на заседании регионального оперштаба по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Рязанской области было принято решение расширить Единый пункт вакцинации.

Отмечается, что площадка работает эффективно и востребована у рязанцев. Появилась потребность в увеличении пропускной способности центра. Для этого предложено дополнительно задействован спортивный зал СШОР «Единство», расположенной на улице Каширина, 1. Планируется, что там будут проводить прививки вторым компонентом вакцины. Для организации тренировочного процесса воспитанников спортивной школы администрация города предоставит необходимые помещения.

Напомним, 1 ноября в Рязани заработал Единый центр вакцинации, открытый по поручению губернатора Николая Любимова региональным минздравом вместе с Центром бережливого производства на территории РИНТЦ в «Точке кипения» (улица Каширина, 1Б). 5 ноября в Рязани начали курсировать автобусы, на которых можно бесплатно доехать до Единого центра вакцинации. Ранее стало известно, что в Рязанском регионе не планируют вводить дополнительные антиковидные ограничения.

Читайте нас:
Поделиться: