Новости

На улице Гагарина в Рязани раскрыта кража со взломом кафе

На улице Гагарина в Рязани раскрыта кража со взломом кафе
На улице Гагарина в Рязани раскрыта кража со взломом кафе. Информация об этом появилась на сайте регионального управления МВД.

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани задержали 38-летнего жителя Рязанской области, подозреваемого в краже денег и алкогольных напитков из кафе на улице Гагарина. В полицию обратился руководитель расположенного в Рязани на улице Гагарина кафе и сообщил, что утром заметил следы взлома на входной двери. Потом оказалось, что из помещения кафе похитили 12 тысяч рублей и несколько бутылок дорогостоящих алкогольных напитков.

Оперативники уголовного розыска и эксперты-криминалисты осмотрели место преступления и окрестности, но никаких «следов», выводящих на взломщика, не обнаружили. В ходе опроса местных жителей оперативники получили сведения, что мужчина, арендующий жилье неподалеку от улицы Гагарина, внезапно стал обладателем дорогого спиртного и угощает им своих приятелей. Полицейские разыскали этого 38-летнего жителя Рязанской области и установили, что он причастен к краже из кафе. Злоумышленника задержали.

Следственное подразделение отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани возбудило в отношении злоумышленника уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Читайте нас:
Поделиться: