Новости

В Рязани хозяин питбулей-убийц снова выпустил собак на самовыгул

В Рязани хозяин питбулей-убийц снова выпустил собак на самовыгул
В Рязани снова появилась информация о питбулях-убийцах. Об этом сообщает телекомпания «Город». Съёмочная группа выяснила, что питбули в очередной раз совершили нападение на соседских собак. На этот раз пострадавшие животные остались живы, однако получили множественные травмы. Инцидент произошёл в частном секторе на улице Мервинской. Местные жители возмущены происходящим и напуганы. Кроме того, теперь открыт вопрос о том, где в настоящее время находятся те самые кровожадные питбули.

11 ноября мэрия вручила хозяину собак уведомление, чтобы тот правильно содержал животных, а 16 ноября владелец вновь выпустил питбулей на самовыгул.

Напомним, что история получила своё начало в августе этого года. Тогда рязанка рассказала, что полтора года назад напротив её дома на улице Мервинской появились новые соседи с двумя собаками породы американский стаффордширский терьер. Хозяева собак, по словам женщины, не работают, часто пьют и выпускают собак на свободный выгул. Терьеры уже загрызли кошку, нападали на маленького ребёнка и загрызли насмерть дворового пса. Полиция пообещала проверить эту информацию.

Читайте нас:
Поделиться: