Новости

Евгений Беленецкий возглавил штаб по вопросам гражданского строительства

Евгений Беленецкий возглавил штаб по вопросам гражданского строительства
Штаб по вопросам гражданского строительства, созданный в Рязанской области в октябре, возглавил зампред правительства региона Евгений Беленецкий. Соответствующее распоряжение областного правительства опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». Ранее штабом руководил бывший вице-губернатор Михаил Семёнов.

Распоряжение также меняет порядок работы штаба: заседания проводятся по мере необходимости. До этого было указано, что они должны проходить не реже одного раза в месяц.

Напомним, действующий на постоянной основе штаб по вопросам гражданского строительства, как сообщал губернатор Николай Любимов, должен «отладить механизм координации деятельности участников строительных процессов и устранить причины, которые мешают строительной отрасли нормально развиваться и обеспечивать комфортные условия жизни для населения Рязанской области».

В рамках Штаба планировалось обсудить строительство яслей в Рязани и Рязанском районе, футбольного манежа, объектов соцподдержки населения, а также восстановление Торгового городка.

Читайте нас:
Поделиться: