Новости

Рязанец стащил варочную панель с имитации кухни в магазине

Рязанец стащил варочную панель с имитации кухни в магазине
Рязанские полицейские поймали злоумышленника, стащившего варочную панель в магазине. Об этом сообщает портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился представитель мебельного магазина, рассказавший, что вечером заприметил пропажу варочной панели, выставленной в имитации обстановки кухни в торговом зале.

Полицейские начали расследование и вскоре узнали, что некий мужчина пытается продать с рук варочную панель, похожую на краденую. Этого 23-летнего рязанца нашли, оказалось что причастен к краже бытовой техники. Парня задержали. Также выяснилось, что ранее его уже судили за хищение, грабёж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По предварительным данным, молодой человек, проживающий неподалёку от мебельного магазина, в тот день не смог попасть домой и зашёл в торговый зал погреться. Он осмотрел имитацию кухни и решил, что продавцы за выставленными интерьерами не заметят как он спрячет варочную панель под одежду и ему удастся беспрепятственно выйти с товаром на улицу. Махинация удалась, однако вора задержали сотрудники полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: