Новости

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой пообещала искать её всю жизнь

Фото: @mrs.kosheleva62 в сети Instagram
Фото: @mrs.kosheleva62 в сети Instagram
Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой Наталья Кошелева в своём аккаунте в сети Instagram рассказал, что будет искать и ждать свою дочь всю жизнь. Она напомнила, что 25 ноября исполнилось четыре месяца, как Елена исчезла.

«Четыре месяца я ищу свою дочь и не могу найти, словно Лена растворилась в воздухе, исчезла бесследно...мы живем в современном мире, где по щелчку одной клавиши раскрывают огромное количество преступлений, но найти как, куда бесследно пропал человек невозможно!!!! Как? Почему так ?» — задаётся женщина вопросом.

По её словам, за это время она прошла все круги ада, её жизнь изменилась, теперь она задумывается о каждом прожитом дне своей дочери.

«То что раньше проходило мимо меня, а именно то, что. Ежедневно люди пропадают и в сёлах и крупных городах - коснулось нашу семью на прямую! Сегодня я могу сказать о том, что до меня дошло что то, что случилось с моей дочерью, может случиться с каждым из нас...», — заявила Наталья Кошелева.

Она пообещала, что не перестанет искать Елену.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск.

Частный детектив Екатерина Шумякина высказала версию, что рязанки нет в живых. В очередном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 рассказали, что при очередном осмотре квартиры пропавшей рязанки были найдены следы крови в ванной, на пледе в спальной комнате, в прихожей. Кроме того, следы были обнаружены при дополнительном осмотре машины матери супруга Елены Логуновой и в моторной лодке отца Александра. Недавно стало известно, что по делу назначен ряд новых молекулярно-генетических экспертиз. 

Читайте нас:
Поделиться: