Новости

Директор скопинской фирмы задолжал сотрудникам свыше 300 тысяч рублей

Директор скопинской фирмы задолжал сотрудникам свыше 300 тысяч рублей
Портал областного СКР докладывает о том, что в отношении генерального директора ООО «Скопинский сувенир» возбуждено уголовное дело о полной невыплате заработной платы.

Следователи считают, что злоумышленник полностью не выплачивал зарплату трём своим работникам за период более двух месяцев, из-за чего образовалась задолженность на общую сумму свыше 300 тысяч рублей. При этом руководитель располагал финансовыми ресурсами и реальной возможностью для погашения вышеуказанной задолженности перед работниками организации.

Сейчас следствие проверяет финансово-хозяйственную деятельность компании. Также принимаются меры по погашению задолженности по зарплате.

Напомним, что ранее сообщалось о приостановке работы фабрики Скопинской керамики. В комментариях пользователи дали понять, что в предыдущие четыре месяца на фабрике были проблемы с выплатой заработной платы сотрудникам. Один из пользователей сообщил, что на фабрике «отключили электричество, слили воду с труб, на имущество наложен арест». Позже появилась информация о том, что продукцию фабрики Скопинской керамики всё еще можно купить в фирменном магазине.

Читайте нас:
Поделиться: