Новости

Николай Любимов пообещал отремонтировать дорогу в шацком селе Казачья Слобода

Николай Любимов пообещал отремонтировать дорогу в шацком селе Казачья Слобода
26 ноября губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл в режиме видеоконференцсвязи приём граждан. В мероприятии также поучаствовали руководители министерств и главы администраций муниципальных образований.

В частности был рассмотрен вопрос о необходимости асфальтирования дороги по улице Рабочей в селе Казачья Слобода Шацкого района. Коллективную просьбу сельчан озвучила Ирина Бахмутова. Она рассказала, что на этой улице находятся 60 жилых домов, подъезд к храму, к детсаду и выезд на школьный переулок. Глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин сообщил, что проектно-сметная документация на объект уже готова, заявка на его включение в профильную региональную программу была направлена в региональный минтранс.

«В 2022 году обязательно проведём ремонт дороги по улице Рабочей, и там появится асфальтовое покрытие. Работы будут осуществляться за счёт средств регионального и местного бюджетов. Так что можете быть спокойны и передать эту важную новость односельчанам», — сказал Николай Любимов, обращаясь к Ирине Бахмутовой.

Читайте нас:
Поделиться: