Новости

Рязань заняла второе место среди муниципальных образований области по итогам Дней защиты от экологической опасности

Администрация Рязани приняла участие в областной конференции, на которой были подведены итоги Дней защиты от экологической опасности в 2010 году. Мероприятие прошло 1 ноября в министерстве природопользования и экологии в рамках общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Рязанском регионе. На конференции подвели итоги деятельности муниципальных образований в сфере охраны окружающей среды. По итогам проведённых Дней защиты Рязань заняла 2 место среди 29 муниципальных образований области, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В работе конференции от администрации города принимали участие председатель комитета по охране окружающей среды Ольга Свинцова и заместитель начальника управления образования, науки и молодёжной политики Светлана Васильева. Они были отмечены благодарственными письмами за активную работу по организации и проведению мероприятий в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Директор МОУ «Школа №15» Светлана Шадрина награждена благодарственным письмом за помощь в проведении областной конференции по итогам Дней защиты от экологической опасности. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа №70» получили грамоты за организацию и проведение мероприятий в рамках Дней защиты от экологической опасности. Коллектив МДОУ «Детский сад №151» отмечен благодарственным письмом оргкомитета Дней защиты за активное участие в конкурсе среди работников образовательных учреждений «Активист Дней защиты от экологической опасности в Рязанской области 2010 года».

Кроме того, коллективы школ №№29, 70, 47, 28, 63, 44, 60, 53 и детских садов №№151, 143, 102, 110, 32 отмечены благодарственными письмами за активную работу по организации и проведению мероприятий Дней защиты. Городской центр детского экологического образования «ЭКОАС» МОУ ДОД «ЦДТ «Приокский» и МОУ ДОД «Рязанская городская станция юных натуралистов» также отмечены благодарственными письмами оргкомитета за активное участие в организации и проведении мероприятий Дней защиты от экологической опасности в Рязанской области в 2010 году.

Читайте нас:
Поделиться: