Новости

Рязанский «Старый Город» признан лучшим свадебным отелем России

Рязанский «Старый Город» признан лучшим свадебным отелем России
Рязанский гостиничный комплекс & SPA «Старый Город» стал победителем Национальной гостиничной премии 2021 в номинации «Лучший свадебный отель». Об этом сообщает сайт Национальной гостиничной премии.

Организатором премии выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Отели со всей страны соревновались в 35 номинациях. По мнению экспертов, рязанский гостиничный комплекс & SPA «Старый Город» превзошёл участников из Москвы и Санкт-Петербурга и был признан лучшим свадебным отелем страны.

Как пояснили в пресс-службе гостиничного комплекса, «Старый Город» пользуется большой популярностью среди туристов и молодожёнов в качестве фотолокации, россиян привлекает возможность сыграть свадьбу в атмосфере старой Европы: фасад гостиницы копирует часть архитектурного ансамбля главной улицы немецкого города-побратима Рязани Мюнстера, а на территории «Старого Города» расположена живописная ротонда для проведения выездных регистраций.

Действует специальное предложение «Утро невесты» — с ранним заездом, фотосессией, специальным комплиментом от отеля. Для гостей свадебной церемонии предоставляется специальная скидка на проживание в отеле, доступен особый номер для «молодых» с романтическим завтраком.

«Мы гордимся высокой оценкой, полученной от жюри Национальной гостиничной премии, и будем поддерживать европейский уровень гостеприимства в самом сердце России, радуя рязанцев и гостей нашего города», — заявили в пресс-службе отеля.

Гостиничный комплекс «Старый Город» был построен в 2017 году одним из лидеров рязанского строительного рынка — «Северной Компанией».

В марте 2021 гостиничный комплекс & SPA «Старый Город» стал первым отелем в Рязани, который получил международный знак безопасности от Covid-19 «Safe Travels», кроме того, несколько лет подряд отель отмечается наградой Travellers' Choice от Tripadvisor. «Старый Город» входит в ТОП-20 лучших отелей России и является самым посещаемым отелем в Рязани, по данным международной системы бронирования Booking.com.

Гостиничный комплекс & SPA «Старый Город» находится по адресу: улица Мюнстерская, дом №2. Телефон 8 (4912) 700-005.

Читайте нас:
Поделиться: