Поделиться:
ХК «Рязань» обыграл ХК «Горняк-УГМК»
В очередном матче чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути ХК «Рязань» одержал победу над командой ХК «Горняк-УГМК» со счётом 3:2. Об этом рассказали в пресс-службе рязанской ледовой дружины. Шайбы у «горожан» забросили Артём Прохоров, Максим Сергеев и Дмитрий Силантьев.
«Приятно победить сильную команду, противник очень серьёзный, с рядом хороших мастеровитых игроков. Мы довольны очень, что ребята проявили сегодня характер, волю к победе. Не хватало нам этого в предыдущих играх, потому что играли не плохо, а до победы довести не могли. Сегодня ребята переломили неудачную серию, за что я очень им благодарен. Болельщикам особая благодарность, сегодня ранний матч и в наших условиях их было достаточно много. Поздравляю их с победой!» — отметил в послематчевом комментарии главный тренер рязанцев Игорь Гришин.
«Приятно победить сильную команду, противник очень серьёзный, с рядом хороших мастеровитых игроков. Мы довольны очень, что ребята проявили сегодня характер, волю к победе. Не хватало нам этого в предыдущих играх, потому что играли не плохо, а до победы довести не могли. Сегодня ребята переломили неудачную серию, за что я очень им благодарен. Болельщикам особая благодарность, сегодня ранний матч и в наших условиях их было достаточно много. Поздравляю их с победой!» — отметил в послематчевом комментарии главный тренер рязанцев Игорь Гришин.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10