Новости

И.о. начальника управления капитального строительства Рязани будет Андрей Козлов

И.о. начальника управления капитального строительства Рязани будет Андрей Козлов
Андрей Козлов назначен исполняющим обязанности начальника управления капитального строительства администрации города Рязани. Ранее эту должность занимала Елена Буданова.

Напомним, что Елена Буданова покинула пост 29 ноября и возглавит Хлебозавод №3 города Рязани. Также напомним, что в январе 2020 года было принято решение о присоединении муниципального предприятия «Хлебозавод №1» к «Хлебозаводу №3». В январе 2021 года Арбитражный суд Рязанской области назначил дату заседания по делу о признании хлебозавода №3 банкротом из-за задолженности перед поставщиком топлива. В связи с этим Рязгордума одобрила предоставление субсидии хлебозаводу №3.

В августе губернатор Николай Любимов поручил разработать план вывода предприятия из кризиса. Он отметил, что хлебозавод был просубсидирован, получил из бюджета 40 миллионов рублей на оздоровление, но ситуация только продолжает ухудшаться. В сентябре Рязанская городская Дума согласовала залоговую сделку хлебозавода №3. Предприятие заложило помещение площадью 1765 квадратных метра на улице Чкалова для обеспечения уплаты налогов. В октябре депутаты Рязгордумы согласовали продажу имущественного комплекса хлебозавода улице Соборной.

Читайте нас:
Поделиться: