Новости

МХК «Рязань-ВДВ» дважды обыграл в гостях МХК «Липецк»

МХК «Рязань-ВДВ» дважды обыграл в гостях МХК «Липецк»
МХК «Рязань-ВДВ» дважды обыграл на выезде МХК «Липецк». Об этом рассказали в пресс-службе рязанской молодёжной хоккейной дружины.

Первая встреча закончилась со счётом 3:6 в пользу «десантников», при этом шайбы забросили Дмитрий Гундырев (дважды), Даниил Белялов, Вадим Хамидулин, Алексей Малых и Данила Соколов.

Второй матч закончился с разгромным счётом 1:10 в пользу рязанцев. Дубли в матче оформили Даниил Мельник и Павел Крыль. Также шайбы забросили Даниил Параничев, Валентин Шепелев, Валерий Терентьев и Даниил Белялов, Егор Бугаев и Данила Соколов.

«По итогам двух выездных матчей в Липецке, могу сказать, что получились две неплохие игры в атаке в исполнении наших ребят. Создали много моментов и, самое главное, смогли их реализовать. В обороне сыграли слабее, где-то даже немного расхлябанно. Анализируем ошибки и будем работать над тем, чтобы их становилось меньше. В целом ребята молодцы! Даже после того, как крупно повели в счёте во втором матче, продолжали биться, ловить шайбы на себя и полностью отдаваться игре. Спасибо им за это! Всех с победой! Двигаемся дальше, впереди у нас непростая домашняя серия, к которой будем готовиться», — отметил в послематчевом комментарии главный тренер МХК «Рязань-ВДВ» Артём Седунов.

Читайте нас:
Поделиться: