Новости

Театр драмы покажет юным рязанцам новогоднюю историю в сказочном царстве

Театр драмы покажет юным рязанцам новогоднюю историю в сказочном царстве
Театр драмы покажет юным рязанцам новогоднюю историю в сказочном царстве (0+). Об этом сообщили в пресс-службе заведения культуры.

В предновогодние дни и в новогодние каникулы гостей на сцене театра ожидает яркая волшебная новогодняя история, которая зимой приходит ко всем детям и даже их родителям. Неожиданные повороты сюжета, смелые герои, которые вступают в борьбу с лесными обитателями — зрители увидят все чудеса, которые приготовили Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Сказочные герои — царь-государь, дочка его Анфиса, церемониймейстер заграничный да генерал царский, вся эта дружная компания ждёт праздника Нового года и размышляет — где бы им раздобыть самую красивую волшебную ёлку? Кто же им поможет? Конечно, добрый молодец Емеля. Царь ему дорожку к самой красивой ёлке покажет…

Однако ёлку ту срубить непросто — она под охраной Нового года и самого Деда Мороза! Да и нечисть лесная не дремлет. Словом, не так проста задача для Емели оказалась. Рязанцев приглашают помочь Емеле и пригласить Новый год.

Читайте нас:
Поделиться: