Новости

Фёдор Провоторов: «Мы едины в желании видеть свою Родину великой»

Фёдор Провоторов: «Мы едины в желании видеть свою Родину великой»
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Фёдор Провоторов поздравил рязанцев с Днём народного единства:

«Уважаемые рязанцы! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства !

Этот праздник — дань уважения к российской истории. День национального согласия, истинного патриотизма и гражданской ответственности, напоминающий нам о ярких страницах российской государственности. Это память о подвиге наших предков, которые в 1612 году под руководством Козьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского общими усилиями спасли от гибели великую державу — Россию.

И сегодня, спустя века, мы опираемся на духовные ценности наших отцов и дедов: веру, надежду и любовь к близким и к Отечеству, дружбу и взаимовыручку. Мы едины в желании видеть свою Родину великой, богатой, сильной, независимой и свободной.

Призываю всех в этот день вспомнить о достойном подвиге наших предков и внести собственный личный вклад в духовное единение и процветание Отечества и нашей малой Родины — Рязани. От всего сердца желаю жителям города крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть мир, добро и взаимопонимание всегда присутствуют в вашей жизни!»

Читайте нас:
Поделиться: