Новости

В новогодние праздники в трёх парках Рязани разместят системы видеонаблюдения

В новогодние праздники в трёх парках Рязани разместят системы видеонаблюдения
В дни предстоящих новогодних праздников в трёх парках Рязани установят системы видеонаблюдения, пишет сайт мэрии. Об этом стало известно 8 декабря на заседании городской антитеррористической комиссии.

Было отмечено, что из-за введения ограничительных мер на территории Рязани план основных праздничных мероприятий разрабатывается в режиме офлайн. Они будут реализованы учреждениями культуры, спорта, образования, ТОСами на уличных территориях, площадях, прилегающих к культурно-досуговым учреждениям, в парках и концертных залах. При этом все площадки будут снабжены средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

В дни праздников на улице Почтовой смонтируют ограждения, которые исключат несанкционированный въезд транспортных средств на территорию места массового пребывания, а в районе Зелёного театра в ЦПКиО), в парке Советско-Польского братства по оружию и Комсомольском парке установят системы видеонаблюдения. Для обеспечения общественной безопасности будет организована ретрансляция видеопотоков с видеокамер, находящихся на балансе МБУ «Дирекция благоустройства города» в адрес ГКУ РО «Безопасный регион».

Читайте нас:
Поделиться: