Новости

В Рязани постоялец грозился задушить администратора хостела

В Рязани постоялец грозился задушить администратора хостела
В Рязани полицейские задержали 26-летнего мужчину, который угрожал расправой администратору хостела. Как сообщает сайт регионального УМВД, в полицию обратился 28-летний администратор хостела и сообщил, что нетрезвый посетитель сдавил его шею руками и угрожал убить. Полицейские прибыли на место происшествия и задержали злоумышленника.

По предварительной информации, 26-летний молодой человек находился в хостеле, где употреблял спиртное. После этого рязанец поинтересовался у администратора, какие платные развлечения ему могут предложить, и администратор предложил услугу по массажу. Постоялец согласился и передал полную плату за массаж. По истечении обещанного времени молодой человек снова обратился к администратору по поводу организации массажа, на что последний пояснил, что передал денежные средства девушке, которая направилась в его номер для оказания услуги, однако, видимо, ещё не дошла. Молодой человек предположил, что администратор хостела решил обмануть его и не хочет возвращать переданные ему ранее деньги. Он накинулся на администратора и начал душить.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте нас:
Поделиться: