Новости

Николай Любимов наградил Алексея Просянникова

Николай Любимов наградил Алексея Просянникова
Губернатор Губернатор Николай Любимов встретился с председателем прежнего состава избирательной комиссии Рязанской области Алексеем Просянниковым, поблагодарив за профессиональную работу и большой вклад в развитие избирательной системы региона. Любимов заявил, что за пять лет прошлый состав избиркома провёл достаточно много кампаний, связанных с выборами различных уровней, а также внесением изменений в Конституцию РФ.

«Облизбирком под вашим руководством всегда эффективно обеспечивал решение главной задачи — открытость и легитимность процесса. Серьёзных жалоб у нас не было. Несмотря на непростые эпидемиологические условия, всё было организовано грамотно, в строгом соответствии с законом, и наши граждане смогли проявить волеизъявление», — отметил глава региона.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Николай Любимов вручил Алексею Просянникову почётный знак «За заслуги перед Рязанской областью».

Напомним, Просянников возглавил областной избирком в 2019 году. Новым председателем региональной избирательной комиссии стал Дмитрий Боков.

Читайте нас:
Поделиться: