Новости

В Рязанской области продлили ограничения для общепита

В Рязанской области продлили ограничения для общепита
В распоряжение губернатора Рязанской области, которым установлены антиковидные ограничения на территории региона, внесены изменения. Соответствующий документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Согласно тексту документа, временно, с 14 по 27 декабря 2021 года, приостанавливается деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей в части осуществления зрелищно-развлекательной деятельности; предоставление услуг по дневному уходу за детьми, за исключением работы дежурных групп и предоставления услуг по дневному уходу за детьми в дошкольных образовательных организациях. Данные изменения вносятся в пункт 8 «антиковидного» распоряжения.

Также временно, с 14 по 27 декабря 2021 года, приостанавливается деятельность предприятий общественного питания в период с 23.00 до 6.00, за исключением обслуживания навынос. Напомним, ранее он действовал по 13 декабря.

В настоящее время рязанцам разрешили посещать аптеки и продуктовые магазины в ТЦ без QR-кода, в рязанских ТРЦ разрешили работу детских игровых центров, несовершеннолетним рязанцам дозволили посещать ТРЦ без взрослых.


Читайте нас:
Поделиться: