Новости

Пожар в Касимовском районе стал причиной гибели двух человек

Пожар в Касимовском районе стал причиной гибели двух человек
14 декабря в 10:24 в ГУ МЧС России по Рязанской области стало известно о пожаре в деревне Давыдово Касимовского района. Возгорание произошло в жилом одноэтажном доме на две семьи.

Как сообщает сайт ИД «Пресса», на место прибыли 3 пожарных автомобиля, 8 человек личного состава Государственной противопожарной службы, глава Первинского сельского поселения, в состав которого входит Давыдово. Проживавшую в одной половине дома пожилую женщину-инвалида успели вывести на улицу соседи. Известно, что во второй половине жил молодой мужчина, который, по словам соседей, злоупотреблял спиртным. Компанию ему часто составлял ещё один местный житель, который как раз навещал хозяина дома накануне. В результате пожара мужчины погибли.

Уточняется, что огонь повредил дом по всей площади, жить в нём нельзя. Хозяйку второй половины дома временно поместили в больницу, позже ей планируют предложить разместиться в отделении временного проживания Касимовского комплексного центра социального обслуживания населения.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Читайте нас:
Поделиться: