Новости

Медсестра по физиотерапии в коммерческих клиниках Рязани может получать до 52 тысяч рублей

Медсестра по физиотерапии в коммерческих клиниках Рязани может получать до 52 тысяч рублей
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в декабре текущего года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Медицинская сестра по физиотерапии» в коммерческих клиниках Рязани. Оказалось, что средняя зарплата такого специалиста в городе составляет 32 тысячи рублей.

Также сотрудники портала выяснили, что от 20 до 23 тысяч рублей в Рязани готовы платить специалисту с опытом работы медсестрой до одного года, средним медицинским образованием, дипломом по специальности «Сестринское дело» или «Лечебное дело», либо «Акушерское дело» и наличием действующего сертификата по специальности «Физиотерапия», а также знанием основ законодательства РФ о здравоохранении, СанПиН, современных стандартов оказания медпомощи и основных методов проведения физиотерапевтических процедур.

От 23 до 30 тысяч рублей получают медсёстры с опытом ведения медицинской документации и стажем работы медсестры по физиотерапии от одного года. От 30 до 35 тысяч платят медицинским сестрам с опытом работы в коммерческих клиниках от двух лет. Наконец, от 35 до 52 тысяч рублей работодатели обещают специалистам с опытом работы медсестрой по физиотерапии от трёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: