Новости

По делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой вскоре появится подозреваемый

По делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой вскоре появится подозреваемый
К делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой привлекли ветерана рязанской прокуратуры, криминалиста Дмитрия Плоткина. Об этом РИА «МедиаРязань» сообщил адвокат матери пропавшей женщины Максим Калинов.
— Пока каких-либо следственных действий с привлечением Дмитрия Плоткина не проводилось. Следователи приглашали его для общения, он поделился своим видением, получился конструктивный диалог, — рассказал адвокат.

По его словам, в настоящее время по делу проведена грамотная работа, однако из-за почти полного отсутствия каких-либо следов, нужно время, чтобы установить истину.
— Сейчас версия одна. Подозреваемый обязательно появится, это вопрос времени. Уверен, что так это не останется, — заявил Максим Калинов.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск.

Частный детектив Екатерина Шумякина ранее высказывала версию, что рязанки нет в живых. В очередном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 рассказали, что при очередном осмотре квартиры пропавшей рязанки были найдены следы крови в ванной, на пледе в спальной комнате, в прихожей. Кроме того, следы были обнаружены при дополнительном осмотре машины матери супруга Елены Логуновой и в моторной лодке отца Александра. Недавно стало известно, что по делу назначен ряд новых молекулярно-генетических экспертиз.

Читайте нас:
Поделиться: