Новости

Президент России удостоил звания «Заслуженный энергетик РФ» директора РГМЭК Светлану Волощук

Президент России удостоил звания «Заслуженный энергетик РФ» директора РГМЭК Светлану Волощук
Указом президента России Владимира Путина №525 от 10 сентября 2021 года за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд почётное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено директору Рязанской городской муниципальной энергосбытовой компании Светлане Волощук.
Награду вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Светлана Волощук начала профессиональную деятельность в энергетике сразу после окончания института в 1994 году, пройдя путь от инженера до руководителя компании. Общий стаж работы в отрасли составляет 27 лет. За это время руководила различными направлениями деятельности на энергопредприятиях Рязанской области: АО «Рязаньэнерго», ПАО «РЭСК», ООО «РГМЭК».
Успехи в профессиональной деятельности Светланы Волощук неоднократно были отмечены корпоративными и отраслевыми наградами.

Присвоение столь значимой награды Светлана Волощук оценивает как заслугу, в первую очередь, всех сотрудников: «Это заслуженная награда каждого коллектива, с которым мне довелось работать в энергетике. И конечно, это высокая оценка труда коллектива РГМЭК — сплочённого, надёжного, профессионального».

Читайте нас:
Поделиться: