Новости

В пятницу на дорогах Рязанской области произошло пять аварий

В пятницу на дорогах Рязанской области произошло пять аварий
В пятницу 17 декабря на дорогах Рязанской области произошло пять аварий. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Примерно в 11.40 в Спасском районе на 72 километре трассы Рязань-Спасск-Ижевское-Лакаш рязанец 34 лет на LADA LARGUS съехал в кювет, врезался в дерево и опрокинулся. В результате ДТП водитель, а также пассажир 1987 года рождения обращались за медицинской помощью.

Примерно в 14.15 у дома № 6 по проспекту Энергетиков в Новомичуринске водитель 1949 года рождения на автомобиле ВАЗ 21140, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу RENAULT SANDERO, который двигался по главной дороге, под управлением водителя 1978 года рождения. В результате столкновения автомобили получили механические повреждения, водитель автомобиля RENAULT SANDERO обращался за медицинской помощью.

Примерно в 16.50 напротив дома №8 на улице Лермонтова в Рязани 39-летний водитель GRЕАТ WАLL, двигаясь со стороны Радиозавода в направлении Радиозаводской, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщин обращалась за медицинской помощью.

Примерно в 18.43 напротив дома №6 на улице Циолковского в Рязани 34-летний водитель на Ford Mondeo, совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу женщину 1992 года рождения. В результате ДТП пострадавшая обращалась за медицинской помощью.

Примерно в 17.55 около дома №42 по улице Октябрьская в рабочем посёлке Милославское женщина-водитель 1973 года рождения, управляя грузовым RENAULT SANDERO, совершила столкновение с автомобилем LADA 219060, под управлением женщины 1978 года рождения. В результате ДТП водитель RENAULT SANDERO обращалась за медицинской помощью.

По фактам ДТП проводятся проверки.

Читайте нас:
Поделиться: