Поделиться:
Эпидпорог по ОРВИ в Рязанском регионе превышен на 39,9%
Портал регионального управления Роспотребнадзора о том, что на прошедшей неделе — с 13 по 19 декабря — эпидемический порог по ОРВИ в Рязанской области оказался превышен на 39,9%. При этом в Рязани заболеваемость ОРВИ превысила эпидпорог на 53,8%. Преимущественно болели дети в возрасте до 14 лет. Информацию о количестве случаев гриппа за минувшую неделю в ведомстве не привели.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9