Новости

В управлении ФНС России по Рязанской области популяризовали занятия спортом

2 ноября в рабочем посёлке Шилово состоялась первая спартакиада налоговых органов Рязанской области, которая была приурочена к 20-летию образования налоговых органов Российской Федерации. Спартакиада проходила на базе нового современного физкультурно-спортивного комплекса «Арена». Свои команды представили 10 межрайонных инспекций и управление ФНС России по Рязанской области.

Сотрудники налоговых органов области соревновались в шести номинациях: «стрельба», «волейбол», «настольный теннис», «дартс», «плавание», «спортивная эстафета». В напряжённой борьбе команд сразу же определился явный лидер — команда межрайонной ИФНС России №10 по Рязанской области. Они заняли 1-е и 2-е места в четырёх видах соревнований из шести.

Поддержать команду спортсменов УФНС России по Рязанской области и поприветствовать всех участников спартакиады приехал руководитель управления Сергей Смирнов. На протяжении всего дня он активно болел за команду Управления. Нельзя не признать, что практически все команды стремились к победе. Тем не менее, в упорной и трудной борьбе победу в общекомандном зачёте одержали спортсмены из межрайонной инспекции ФНС России №10 по Рязанской области. С отрывом в одно очко второе место заняла команда межрайонной ИФНС России №9 по Рязанской области, а третье место досталось команде межрайонной ИФНС России №6 по Рязанской области. Капитанам команд-победителей были торжественно вручены кубки и почётные грамоты.

Закрывая спартакиаду налоговых органов Рязанской области, Смирнов подчеркнул, что основная цель подобных мероприятий — популяризовать занятия спортом и физической культурой, которые играют важную роль в заботе о здоровье каждого работника налоговых органов, и пообещал, что теперь спартакиады будут проводится ежегодно.


Читайте нас:
Поделиться: