Новости

Рязанцам напомнили о презентации проекта Стратегии развития региона

Рязанцам напомнили о презентации проекта Стратегии развития региона
Губернатор Николай Любимов на заседании правительства Рязанской области напомнил, что жителям региона 21 декабря представят проект актуальной Стратегии развития области. «Заместители председателя правительства соберут воедино всё, что презентовали наши министерства за последние полгода на защите своих отраслевых стратегий. То, что мы сегодня расскажем, каждый тезис, каждое обещание Стратегии придётся выполнить. Время и люди нас проверят», — подчеркнул губернатор.

Он добавил, что подготовка Стратегии почти закончена, но сама работа продолжится ещё интенсивней. «Расслабиться не получится. Я надеюсь, что все это понимают», — заметил Николай Любимов. По его словам, в ближайшее время нужно подготовить дорожные карты по исполнению каждой задачи, поставленной в этом стратегически значимом документе.

Напомним, публичная презентация Стратегии развития региона пройдёт в онлайн и офлайн форматах на 55 площадках всех муниципальных образований Рязанской области. Видеоверсию мероприятия разместят на телеканале ТКР, а также в официальных группах региона в соцсетях в тот же день в 21.00.

Читайте нас:
Поделиться: