Новости

Рязанцам вновь предлагают подтянуться за Деда Мороза

Рязанцам вновь предлагают подтянуться за Деда Мороза
Рязанцам вновь предложили подтянуться за Деда Мороза. С 27 по 29 декабря всех желающих приглашают на открытый чемпионат по подтягиваниям на перекладине Рязани в онлайн-режиме «Кубок Деда Мороза 2022» (0+), который организовали Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области и управление по физической культуре и массовому спорту города.

Основное условие участия — нужно записать видео с подтягиванием на перекладине и разместить его на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте», Инстаграм или Facebook с хештегом #РязаньНаСпорте2022. Затем необходимо передать эстафету участия в челледже, отметив в описании к ролику адреса страниц трёх своих друзей, которым будет дана возможность выполнить условия состязаний.

Цель проекта — поддержание физической формы в период ограничений, связанных с пандемией COVID-19 на территории Рязани, а также определение лучших в индивидуальном зачёте в 32 возрастных номинациях.

Итоги соревнований подведут после новогодних каникул в областной библиотеке имени Горького. Чемпионы получат ценные призы от партнёров проекта.

Руководитель Федерации воздушно-силовой атлетики Рязанской области Дмитрий Анохин приглашает всех жителей региона поучаствовать в спортивном мероприятии, направленном на развитие массового спорта и пропаганду концепции здорового образа жизни.




Читайте нас:
Поделиться: