Новости

В Рязани обезвредили наркозакладчика

В Рязани обезвредили наркозакладчика
В Рязани стражи порядка обезвредили очередного наркозакладчика, пишет портал регионального Управления МВД. В процессе оперативной работы полицейские получили данные о криминальном характере занятия официально неработающего ранее не судимого жителя Рязани. Сотрудники полиции выяснили, что 37-летний мужчина, в прошлом спортсмен, недавно стал так называемым «кладовщиком» одного из наркомагазинов в теневом сегменте интернет, а затем провели операцию по его задержанию на маршруте закладки наркотиков в тайники.

Автомашина Skoda Yeti, на которой передвигался злоумышленник, была остановлена на улице Голенчинской. При личном досмотре водителя, а также в салоне авто оперативники нашли 36 свёртков с мефедроном. Позже при обследовании квартиры рязанца изъяли вторую часть партии. В общей сложности из незаконного оборота вывели 54 грамма мефедрона.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», устанавливаются все звенья цепи распространения запрещённых веществ.

Читайте нас:
Поделиться: